Алена Шишкова извинилась перед мамой Тимати

Модель обратилась к Симоне Яковлевне.
07 Ноября 2018
Алена Шишкова с дочкой Алисой и Симоной Яковлевной
Алена Шишкова с дочкой Алисой и Симоной Яковлевной
Фото: Instagram*.com

Алена Шишкова чуть не забыла поздравить с днем рождения бабушку своей дочки. Накануне ближе к ночи модель спохватилась, что забыла написать пожелание для 59-летней мамы Тимати Симоны Юнусовой. Девушка посвятила имениннице трогательный пост в соцсети.

«Из-за перелётов, мне сегодня не удалось вас поздравить (как я люблю это обычно делать — именно в полночь). Вы знаете, что я вас люблю и ценю! Ценю очень то, что Вы никогда не были равнодушны ко мне. Вы всегда готовы дать совет и поделиться своей мудростью. Крепкого здоровья, любви и счастья!» — написала Алёна на своей личной странице в Инстаграме*.

Удивительно, как хорошо сложились отношения Шишковой с женщиной, которая могла бы стать её свекровью. Модель полностью доверила Симоне Яковлевне воспитание своей дочки Алисы. Девочка почти не видит папу и маму из-за их напряженных рабочих графиков. Бабушке же удается заменять четырехлетней малышке родителей, окружая её любовью и заботой.

Ходят слухи, что у Анастасии Решетовой, нынешней избранницы Тимати, никак не получается подружиться с потенциальной свекровью. Симона Яковлевна отрицает, что как-то негативно относится к предприимчивой брюнетке. Однако между ними, очевидно, нет тех теплых отношений, как у мамы Тимати с Аленой. Интересно, не это ли останавливает рэпера от женитьбы на Решетовой? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог