Алена Бабенко порадовала «Новую Волну» стройной фигурой

В Сочи состоялся дружеский матч по теннису среди звезд.
07 Сентября 2016
Роман Костомаров, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Эдуард Субоч
Роман Костомаров, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Эдуард Субоч

Знаменитости, собравшиеся в эти дни в Южной столице, сыграли в дружеский матч по теннису, который организовал супруг Алены Бабенко Эдуард Субоч. Несмотря на то, что концерт накануне вечером завершился глубоко за полночь, артисты нашли в себе силы прийти с утра на корт.

Алена Бабенко
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Алена Бабенко

Леонид Агутин был полон сил и подготовился к командной игре весьма серьезно. Он даже наложил спортивные повязки. Сначала зрители подумали, что певец травмировался, но такие повязки спортсмены как раз накладывают на ведущую руку и толчковую ногу, чтобы избежать травм.

Соперниками Леонида Агутина и Романа Костомарова стали Эдуард Субоч и Игорь Николаев. Последний приятно удивил зрителей тем, как он выглядел. «Какой молодец Игорь! — восхищенно шептались две зрительницы. — Свежий, бодрый!»

Алена Бабенко наблюдала за игрой из зала. «Алена! — проходя мимо любимой жены укоризненно произнес Эдуард. — А где же аплодисменты?»

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Леонид Агутин
Леонид Агутин

«Давайте быстрее! — парировала она. — Я тоже играть хочу!»

Играла в теннис Алена мастерски, восхищая не только отточенными спортивными приемами, но и стройной подтянутой фигурой.

В звездном групповом матче победила дружба. Артисты расходились утомленные южным солнцем, но довольные собой и своими напарниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог