Алена Апина воссоединилась с дочерью после долгой разлуки

Мама и дочь провели вместе отпуск.
Юлия Маркова
|
18 Августа 2022
Алена Апина с дочерью  — фото
Алена Апина с дочерью
Фото: Социальные сети

Алена Апина редко показывает дочь в социальных сетях. Но все же делает редкие исключения. Сегодня артистка снялась с 20-летней дочерью, Ксенией Иратовой, на отдыхе. Обе предстали без макияжа, демонстрируя легкий загар. Звезда призналась, что дочь для нее — самый близкий человек.

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь! После долгой разлуки несколько дней погреться рядом»,

    — написала Апина в соцсетях.

Напомним, единственная дочь для Алены стала долгожданным ребенком. Певица долгое время безуспешно пыталась забеременеть: она перенесла девять выкидышей и внематочную беременность, пробовала метод ЭКО, но он не подарил долгожданную беременность.  

После многочисленных попыток врачи поставили Апиной диагноз бесплодие и посоветовали прибегнуть к услугам суррогатной матери. По словам врачей, это единственный способ, с помощью которого Алена смогла бы стать матерью. Алена и ее супруг Александр Иратов согласились, но долго скрывали этот факт от общественности после появления дочери.

К слову, со своим мужем артистка развелась в 2016 году после 25 лет совместной жизни. Певица признавалась, что причиной расставания послужили многочисленные измены супруга, которые она терпела годами. Сейчас бывшие супруги общаются ради общей дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог