Ален Делон поздравит мам с Новым годом

Французский актер Ален Делон прилетел в Москву, чтобы представить российский фильм «С новым годом, мамы»...
19 декабря 2012
Фото: All Over Press

Известный французский актер Ален Делон прилетел в Москву, чтобы представить российский фильм «С новым годом, мамы». Премьера картины состоится в кинотеатре «Октябрь». Делон также заедет в гости на съемочную площадку телепрограммы «Вечерний Ургант» —  это анонсировал в своем «Твиттере» телеведущий Иван Ургант.

«С новым годом, мамы» — продолжение фильма «Мамы», вышедшего на экраны в марте этого года. Новая картина состоит из пяти новелл — та, в которой снялся Делон, называется «Париж». В ней также сыграли Павел Воля и Ирина Розанова.

По сюжету, герой Воли везет свою маму, учительницу французского языка (Розанова), в Париж. В ресторане она встречает мужчину мечты — Делона. В широкий российский прокат фильм выйдет 27 декабря.

Читайте также:
Ален Делон представит в Москве самого себя
Ален Делон взволновал Ирину Розанову
Ален Делон осчастливил Пашу Волю
Ален Делон попал в больницу

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая