Алексей Воробьев слил в Сеть обнаженное фото новой избранницы

Фанаты осудили певца за его действия.
19 Марта 2017
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева

Еще недавно Алексей Воробьев переживал драму в личной жизни, а сейчас уже вовсю развлекается с новой избранницей. Певец дал понять своим фанаткам, что в его жизни появилась новая роковая брюнетка. Имени и лица девушки исполнитель пока не раскрывает. Зато уже слил в Сеть её откровенное фото. Многие подписчики Воробьева отметили, что у него хороший вкус и фигура новой пассии — сногсшибательна.

Другая часть поклонников артиста отнеслась к публикации пикантного фото таинственной незнакомки крайне негативно, посчитав такой поступок не мужским. В общем, не успели фанаты певца не вычислить личность предыдущей барышни Воробьева, как появилась новая загадка. 

А ведь еще совсем недавно Алексей был в тяжелой депрессии из-за предательства бывшей девушки. Потом любовные переживания певца превратились в клип на песню «Я просто хочу приехать» с очень личными моментами. Именно выход этого видео навел некоторых поклонников на мысль, что драма в жизни Воробьева могла быть пиар-ходом.

Напомним, что, решив устроить любимой сюрприз, Алексей раньше положенного вернулся домой и застал её за изменой. По его словам, это стало для него диким потрясением. После случившегося он не мог прийти в себя и начал страдать апатией. К счастью, судя по опубликованной «обнаженке», Воробьев сумел пережить предательство и нашел бывшей возлюбленной достойную замену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог