Алексей Воробьев сделал новую татуировку

Певец украсил тело новой надписью.
16 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Свою первую татуировку Алексей Воробьев сделал, когда ему исполнился 21 год. Это была цитата Леонардо да Винчи «Glory is in the hands of labour», что означает «Слава — в твоих руках». Надпись на правом запястье стала пророческой для молодого артиста, не прошло и пары лет, как он завоевал популярность благодаря собственному упорному труду, таланту и немного Екатерине фон Гечмен-Вальдек. 

Какое-то время артист появлялся на съемках сериала «Деффчонки» с еще одной тату на шее: «sex+love=trouble» (в переводе: «секс+любовь=проблемы»). Но после проекта надпись исчезла. Алексей не объяснил таинственного исчезновения этого тату. Поклонники решили, что этот рисунок принадлежал его герою в сериале. 

Позже к надписи на запястье прибавился еще орнамент, значения которого Алексей общественности не открывает. Иногда для съемок ему приходится замазывать свои тату специальным гримом, но это довольно частая практика в кино, поэтому на это мало кто обращает внимание.

В прошлом году во время футбольного матча в Ростове-на-Дону фанатки обнаружили новый рисунок на теле звезды. На левом боку прямо под сердцем Алексея теперь красуется текст молитвы на латыни: «Ангел Божий, хранитель мой, просвещай и храни, направляй и веди меня, ибо я вверен Тебе по благости небесной. Аминь». 

Несколько раз Алексей рассказывал в интервью, что больше не будет делать тату. Но, как известно, единожды решившись, не так просто остановиться. 

Сегодня Воробьев продемонстрировал новую татуировку. Он наколол новую надпись на спине, но значения ее пока не раскрыл, несмотря на многочисленные вопросы восторженных поклонниц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог