Алексей Учитель возглавил кинофестиваль

Знаменитый режиссер Алексей Учитель («Прогулка», «Дневник его жены», «Космос как предчувствие»,...
15 Июля 2010
Фото: Итар-Тасс

Знаменитый режиссер Алексей Учитель («Прогулка», «Дневник его жены», «Космос как предчувствие», «Пленный», «Край»), продюсер, лауреат многочисленных международных кинопремий и руководитель студии «Рок» стал президентом фестиваля «Послание к Человеку».

«Послание к Человеку» — международный конкурсный кинофестиваль документальных, короткометражных игровых и анимационных фильмов категории «А».

Ежегодно для участия в фестивале присылается около 3000 работ из более чем 80 стран мира. В этом знаменательном событии примут участие талантливые кинематографисты из разных стран, способные по-новому взглянуть на современное киноискусство и стремящиеся донести свою философию до зрителя.

Юбилейный ХХ Международный кинофестиваль «Послание к Человеку» пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 22 июля.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая