Алексей Тихонов и Мария Петрова поддержали доноров

Большое красное сердце стало символом Дня донора, который провели в День...
14 Февраля 2013
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Большое красное сердце стало символом Дня донора, который провели в День всех влюбленных «LG Electronics» и компания «Эльдорадо» с участием одного из самых романтичных и трогательных дуэтов в мире парного фигурного катания — Алексея Тихонова и Марии Петровой. «Я по жизни оптимист и всегда верю в самое лучшее, — заметила Петрова. — Каждый из нас способен сделать этот мир светлее! Так, добровольно сдавая кровь, мы дарим надежду на жизнь другим людям, которые попали в трудную ситуацию. Я искренне поддерживаю идею регулярного добровольного донорства и надеюсь, что в ближайшее время каждый житель нашей страны станет активным участником донорского движения.

Вместе мы способны изменить нашу жизнь к лучшему!» Совместная акция компаний прошла уже в третий раз. Ранее популяризовать идею донорства LG помогали Александр и Екатерина Стриженовы, Татьяна Навка и другие звёзды. За время участия в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России, начиная с 2009 года, когда «LG Electronics» стала первым партнером из бизнес-сообщества Минздрава России и ФМБА России, проведено уже 40 Дней донора (в офисах, на заводе, в Сервисном представительстве, совместно с партнерами), 25% сотрудников компании являются донорами. В 2012 году донорская эстафета «Поезд инноваций и добрых дел», организованная в рамках проекта компании LG «Корпоративное волонтерство в области донорства крови», была занесена в Книгу Рекордов России как самая большая по протяженности и составила 4285 километров.

В каждом из восьми городов (Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж) маршрута проводились донорские акции с участием прославленных спортсменов.

Читайте также:
Анджелина Джоли наградила своего оператора
Кирилл Козаков попробовал кровь на вкус
Данила Козловский сыграет вампира в Голливуде
Руслан Нигматуллин поделился кровью
Новая любовь Воробьева замешана на крови

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог