Алексей Панин выиграл суд в борьбе за дочь

Спустя много лет судебных разбирательств актер одержал победу.
27 Апреля 2017
Алексей Панин
Алексей Панин
Фото: Марк Штейнбок

Сегодня суд постановил, что дочь Алексея Панина должна жить вместе с ним. После многих лет судебных разбирательств, наконец, было принято решение о месте жительства  10-летней Нюси. Счастливый артист не скрывает своих эмоций и сразу сообщил о хорошей новости в своем Инстаграмме.

«10 лет ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том, с кем должна жить моя дочка! Я победил! — говорит Панин, не уточняя, как разбирательства могли длиться 10 лет, если его дочке — 10. — Нюся со мной! Все закончилось! 10 лет из меня делали монстра, но все, Слава Богу, закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем, кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!»

 Алексей Панин не раз рассказывал о том, что Нюся самостоятельно приняла решение жить с отцом.

Напомним, что очаровательная Анна, которую известный актер называет Нюсей, появилась на свет в октябре 2008 года. Долгое время Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева принимали участие в судебных тяжбах по поводу того, с кем должен остаться ребенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог