Алексей Немов готовится к свадьбе

Легендарный гимнаст отпразднует торжество в Америке.
17 Апреля 2018
Галина и Алексей Немовы
Галина и Алексей Немовы
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В личной жизни знаменитого спортсмена, возможно, грядут приятные перемены.

«Мы с Лешей скоро летим в Лас-Вегас и задумались, не пожениться ли нам там еще раз», — с улыбкой рассказывала супруга четырехкратного олимпийского чемпиона по гимнастике Алексея Немова Галина на показе Bosco Ceremony в Петровском Пассаже. Желание еще раз почувствовать себя женихом и невестой у супругов, которые давно и счастливо женаты (в этом браке родились сыновья Алексей и Дмитрий), пробудила выставка «В начале было Платье!».

На выставке были представлены и подвенечные платья от известных модельеров, и свадебные наряды, которыми с организаторами выставки поделились звезды от Татьяны и Никиты Михалковых до Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

«Мое свадебное платье осталось в Тольятти — мы не успели привезти его в Москву, но с удовольствием поучаствуем в продолжении такого красивого проекта, — уточнила Галина Немова. — Кстати, наша свадьба с Алексеем была довольно спонтанной. Поэтому мы и  задумались, не пожениться ли нам еще раз. Сейчас как раз обдумываем наряд, и эта выставка нас очень вдохновляет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог