Алексей Чумаков удивил своим юношеским фото

Популярный певец, победитель шоу «Один в один» Алексей Чумаков показал, как выглядел в 14 лет.
01 Февраля 2014

Популярный певец, победитель шоу «Один в один» Алексей Чумаков решил поделиться на своей страничке в Instagram* снимком из семейного архива.

Артист опубликовал фотографию, на которой он изображен в возрасте 14 лет, немало удивив своих поклонников необычным для подростка обликом. «Имидж индейца или испанского тореадора?» - шутливо предположили в комментариях к снимку.

В юности будущий певец носил длинные волосы и сережку в ухе, очевидно подражая рокерскому стилю, однако вкупе с миловидными чертами лица вид Чумакова заставил некоторых подписчиков микроблога спутать его со старшей сестрой.

Впрочем, многие поклонники оценили самоиронию Алексея и охотно прокомментировали фотографию: «Хотела написать, как на маму похож. Красавчик, с чувством юмора все отлично», «Может, это старшая сестра @alexchumakoff... Здесь какая-то ошибка!», «Ой... Я сперва подумала, что это девушка:))) сейчас Алексей выглядит однозначно лучше:)»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог