Алексей Чумаков и EMIN вместе спели о любви

Эмин и Чумаков записали дуэтную песню.
25 Июля 2019

По статистике самых популярных поисковых запросов в категории музыки лидируют душевные песни о любви. Именно такой получилась новая дуэтная работа «У края пропасти» Алексея Чумакова и EMINa .  Автором песни стал Алексей.

«Когда я придумываю мелодию, я интуитивно представляю как она будет звучать, о чем она и иногда даже кому она бы подошла. Как только родилась песня «У края пропасти», я решил показать ее Эмину. Я сразу понял, что это будет дуэт и очень хороший? - говорит Чумаков. -   Мы не часто признаем свои ошибки, а потом сильно жалеем о том, что не сказали, что не остановили, что отпустили. Остается только воспоминание и песня нашей души».

EMIN сказала, что все свои дуэтные песни записывает с друзьями. "С Алексеем мы дружим давно, и у меня всегда оставалось ощущение, что однажды мы сделаем что-то вместе. И вот недавно мне позвонил Алексей, сказал, что написал песню, которая может нам обоим подойти, -говорит певец. Песня мне сразу понравилась. Я вообще считаю Лешу очень талантливым музыкантом. Я полностью доверился ему в продюсировании трека и записи вокала, и мы очень довольны результатом! Надеюсь, что песня понравится нашим слушателям так же, как и нам!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог