Александра Овечкина назвали лучшим хоккеистом

Жених Анастасии Шубской стал лучшим российским снайпером в истории НХЛ.
21 Ноября 2015
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Фото: Instagram* Анастасии Шубской

У невесты Александра Овечкина Анастасии Шубской появился новый повод гордиться своим будущим супругом: хоккеист побил рекорд и стал лучшим отечественным снайпером в истории НХЛ.

На очередной хоккейной игре Овечкин забил 484 шайбы, благодаря чему и смог заработать столь почетное звание. На игре присутствовала и невеста Александра вместе со своей мамой, а также сестрами.

Снимком такой группы поддержки Анастасия поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*: «Вот такая сегодня была поддержка у моего любимого!!!! Поздравляю, родной, с новым рекордом!».

Напомним, что в скором времени Александр Овечкин и Анастасия Шубская собираются пожениться. Между тем, Шубская призналась, что ее совсем не смущает прошлое Овечкина. Подробное интервью невесты хоккеиста читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог