Александра Флоринская меняет профессию

Актриса Александра Флоринская с улыбкой говорит, что теперь...
29 Апреля 2011

Актриса Александра Флоринская с улыбкой говорит, что теперь могла бы сменить профессию. После того как она поработала над своим новым домом в качестве дизайнера, знакомые предлагают ей оформить их жилища.
«И хотя дизайном я занимаюсь с большим удовольствием, совсем без актерской работы своей жизни не представляю, так как нахожусь от нее в мощной зависимости», — признается Флоринская. Родив почти пять лет назад второго сына, Александра Флоринская целиком и полностью погрузилась в материнские заботы. К тому же интересных предложений по работе было не много.

Но через какое-то время энергичная Александра заскучала, ей захотелось некой творческой самореализации. И тогда она и ее муж Николай Билык (он телевизионный продюсер) купили коттедж. Поскольку Александра специально дизайну не училась, оформляя свой дом, действовала интуитивно: «Я не умею рисовать на бумаге планы и эскизы, поэтому прямо на стенах, на полу мелом чертила планировки. Рабочим, которые воплощали мои идеи в жизнь, было сложно. Я точно знаю, какую картинку хочу увидеть, но технически не всегда понимаю, как этого добиться». Однако, результат получился впечатляющим. Репортаж из дома мечты, стиль которого актриса шутливо называет «укрощенный гламур», читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог