Александр Васильев «дал ответ» Ивану Урганту

Гуру моды стал гостем передачи «Вечерний Ургант».
28 Марта 2015

Историк моды Александр Васильев стал своеобразным рекордсменом передачи «Вечерний Ургант», ведь он появился в студии уже в четвертый раз.

С самого начала программы Иван Ургант поспешил призвать Васильева «к ответу» и попросил прокомментировать рассуждения о стиле команды проекта «Вечерний Ургант». Напомним, что такой материал вышел в начале этого года на страницах 7days.ru.

Александр Васильев и Иван Ургант
Александр Васильев и Иван Ургант
Фото: Первый канал

«Иван выбрал себе потрясающий стиль, который необычайно ему идет. И эти его бабочки, и приталенные пиджаки настоящего джентльмена, и слегка укороченные брючки-дудочки длиной до щиколотки, и щетина — легкая небритость, и очаровательная улыбка. В общем, Иван мне напоминает пасхальное яйцо в красивой обертке», – так охарактеризовал образ ведущего историк моды. В ответ на недоумение на лице Урганта Васильев заметил, что «яйцо – это вкусный продукт и сплошной белок», так что обижаться точно не приходится.

Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Первый канал

Не осталась в стороне и Алла Михеева, ведущая традиционного «Острого репортажа». «Наряды Аллочки я бы отнес к стилю пин-ап, что значит в переводе с английского «приколи меня». Или девушка с обложки. Стиль этот родился в 40-е годы, и больше всего его любят солдаты-срочники. В казарме на дверцу своей тумбочки они бы с удовольствием повесили портрет такой девушки. Подобный тип красоток любят полицейские, дальнобойщики», – уверяет Александр. Иван поинтересовался, что же можно посоветовать Алле, чтобы и люди других профессий уделяли ей внимание. В ответ на это Александр Васильев сообщил, что Михеевой нужно просто найти собственный стиль, а не копировать пин-ап.

Образ и стиль Дмитрия Хрусталева историк моды обозначил очень кратко: «Весьма неплохо». Однако, наряд Мити на самой передаче вызвал немало вопросов у Александра: «Все красиво, но красиво для 2012 года, а у нас уже 2015». Также Васильев назвал напарника Урганта «Душкиным-Пушкиным» и такое прозвище закрепилось за Митей до самого конца передачи.

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Первый канал

Иван Ургант попросил Александра Васильева рассказать о выборе солнечных очков, ведь до лета осталось совсем немного времени. Историк моды заметил, что следует иметь в своем распоряжении как минимум пять пар, причем их стоимость абсолютно не важна. Сейчас в моде очки круглых форм, а также еще и стиль 70-х годов. При выборе модели следует в первую очередь обращаться внимание «на расстояние дужек по отношению к мордашке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог