Александр Цекало: за брата отвечу!

В отношениях Александра Цекало и его старшего брата Виктора, украинского актера и телеведущего,...
14 Ноября 2012
Александр Цекало
Александр Цекало
Фото: Юрий Феклистов

В отношениях Александра Цекало и его старшего брата Виктора, украинского актера и телеведущего, наметилось наконец потепление. Много лет братья общались от случая к случаю, в основном по телефону.

«Недавно Саша приезжал к нам в Киев с женой и дочкой, — рассказал «7Д» 56-летний Виктор Цекало. — Теперь и я часто бываю в Москве, участвую в кастингах». Александр даже нашел для брата агента. «Меня очень обижают слухи, что Саша якобы избегает меня, стесняется или запрещает мне говорить о нем, — недоумевает Виктор. — У нас нормальные родственные отношения, и я благодарен ему за все!» В том, что более успешный младший брат оказывает помощь старшему, нет ничего удивительного, ведь везение часто обходило Виктора стороной.

Виктор Цекало
Виктор Цекало
Фото: PERSONASTARS.COM

Например, после службы в армии он несколько месяцев восстанавливал здоровье. Да и в личной жизни не все гладко — Виктор трижды разводился. Причем два раза из-за того, что его жены любили выпить, а сам Цекало-старший — убежденный трезвенник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог