Александр Стриженов рассказал, как он на самом деле похудел

Режиссер перепробовал много разных диет. Ему не помогли даже трехнедельные голодания.
19 Ноября 2014
Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей
Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей
Фото: Филипп Гончаров

За последний год Александр Стриженов удивительно постройнел. Каких только предположений не строит пресса о способах его похудения. Кто-то говорит, что режиссеру помогли тонны грейпфрутов, кто-то — что пищевые добавки. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер опроверг эти домыслы и рассказал, как на самом деле сбросил вес.

«С моей помощью хотят впарить народу какой-то зеленый кофе или разгрузить склад подгнивающих грейпфрутов. Ничего подобного я никогда не пил и не ел. Честно говоря, последние лет десять я перманентно боролся с лишним весом, вызванным исключительно чревоугодием», — признался Стриженов.

В тему: Александр Стриженов уснул в театре

По словам Александра, он перепробовал много разных диет, но все, от чего удавалось избавиться, организм добирал, плюс брал еще немножко «про запас». Режиссеру не помогли даже трехнедельные голодания. И только в тот момент, когда у Стриженова совершенно органично пропало желание съедать огромное количество разных ненужных продуктов, был достигнут желаемый результат.

«И именно потому, что я не прибегал ни к одной запретительной мере, этот результат не начал исчезать ровно в тот момент, как был достигнут. Не надо никак специально бороться с лишним весом. Единственный способ похудеть — меньше есть!» — считает Александр. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог