Александр Розенбаум спас жизнь человеку в самолете

Пассажирке невероятно повезло, что музыкант оказался на борту.
07 Декабря 2018
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум оказал первую помощь пострадавшей пассажирке, и, возможно, этим спас ей жизнь.

Самолет в Симферополь из Москвы, из аэропорта Шереметьево, вылетел по расписанию, в 16.55. И вдруг проводница объявила по громкой связи, что срочно нужна помощь одной из пассажирок эконом-класса. Требуется врач! Что именно произошло, было неясно, но женщине стало плохо и она потеряла сознание.

Врача не оказалось. К счастью, для пострадавшей пассажирки в этом самолете на гастроли летел в Крым Александр Розенбаум. Он и оказал первую помощь. Об этом в facebook* рассказал очевидец, Константин Кнырик. 

«В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса, как ни в чем не бывало, выходит, действительно, врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей Александр Яковлевич Розенбаум,   поделился Константин. Он действительно оказал женщине первую медицинскую помощь, сделал искусственное дыхание и мы благополучно приземлились в Симферополе, где ее забрали медицинские сотрудники. Настоящий человек и талантливый музыкант, скорее всего, спас человеку жизнь. Я подумал, а насколько сложно принять на себя ответственность в такой ситуации. Браво!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог