Александр Овечкин сделал предложение дочери Веры Глаголевой

Судя по всему, в ближайшее время состоится свадьба Анастасии Шубской и знаменитого хоккеиста.
12 Сентября 2015

Роман Александра Овечкина и дочери Веры Глаголевой неуклонно набирал обороты: молодые люди уже успели познакомиться с родителями друг друга. Теперь же стало известно, что хоккеист сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Шубской.

Такой радостной новостью сам Овечкин поделился на страницах своего микроблога: он опубликовал снимок, на котором изображен вместе с Анастасией, на пальце которой красуется роскошное кольцо.

Фото спортсмен подписал так: «Сказала «да»!». Однако, пока неизвестно никаких подробностей предстоящего бракосочетания.

Напомним, что летом этого года влюбленные провели романтические выходные в Италии вместе с родителями Анастасии и ее сестрами с мужьями. Еще с зимы этого года Александр Овечкин начал интриговать поклонников рассказами о новой девушке, не называя при этом ее имени: только в марте хоккеист признался, что ей стала Анастасия Шубская. Дочь Веры Глаголевой тем временем уже успела подружиться с родителями своего возлюбленного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог