Александр Овечкин и Мария Кириленко официально расстались

В прессе появилась информация о том, что российская теннисистка Мария Кириленко объявила об окончании отношений с женихом, хоккеистом Александром Овечкиным.
22 Июля 2014
Александр Овечкин и Мария Кириленко
Александр Овечкин и Мария Кириленко
Фото: Starface.ru

В прессе появилась информация о том, что российская теннисистка Мария Кириленко объявила об окончании отношений с женихом, хоккеистом Александром Овечкиным. Эту новость подтвердил представитель пресс-службы Федерации тенниса России в интервью корреспонденту  ИТАР-ТАСС.

Официальное заявление Марии гласит следующее: «Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов. Я в данный момент также сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах». 

Напомним, Мария Кириленко и Александр Овечкин познакомились на свадьбе близких друзей в 2011 году. Спустя год романтических отношений пара объявила о своей помолвке. Молодые люди планировали сыграть свадьбу в этом году, однако после неудачного выступления сборной России по хоккею на Олимпиаде, было решено перенести торжество. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог