Александр Носик объявил о разводе

Актер нашел утешение в объятиях бывшей участницы группы «Тутси».
20 Марта 2017
Александр Носик
Александр Носик
Фото: Александра Мудрац/ТАСС
Анастасия Крайнова
Анастасия Крайнова
Фото: Зураб Джавахадзе/ТАСС

Громом среди ясного света стала новость о разводе Александра Носика. Еще недавно 45-летний актер был счастлив в браке с Ольгой, а сейчас он проводит все вечера с певицей Анастасией Крайновой

Александр Носик с женой Ольгой
Александр Носик с женой Ольгой
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Носик прокомментировал ситуацию, подтвердив отношения с  экс-участницей группы «Тутси» и разрыв с законной супругой.  Но подробности своей личной жизни актер не рассказывает, ограничиваясь популярной фразой — «счастье любит тишину».  Настя Крайнова хранит молчание.

Напомним, брак с Ольгой стал для Александра третьим по счёту. Случайная встреча в аэропорту переросла в счастливую свадьбу в 2011 году. С тех пор супруги на всех мероприятиях появлялись вместе, а Носик все время признавался в любви своей супруге.

Недавно 45-летний актёр Александр Носик в одной из программ признался, что сдал тест на бесплодие. О его результатах он не сообщил, но все предположили, что у Ольги и Александра не все в порядке в отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог