Александр Лыков вплотную занялся отельным бизнесом

Актёр увлёкся делами нового отеля в скандинавском стиле.
19 Сентября 2019
Александр Лыков
Фото: канал "Супер"

В жизни Александра Лыкова начался новый этап: он вплотную приступил к отельному бизнесу. Его герой, Лев Глебович Федотов, открывает новый загородный отель «Гранд» и предлагает Ксении Завгородней должность управляющей. Собственно, с этого начинается первая интрига третьего сезона комедийного сериала «Гранд», к съёмкам которого приступил канал «Супер».

Так что поклонников сериала ждет немало новых героев, неожиданных сюжетных линий, интриг - и всё это в абсолютно новом отеле. Впрочем, по словам генерального директора Виталия Шляппо, возникнут и «новые вызовы для старых, уже полюбившихся героев»: Ксюши, Юли, дяди Бори, Валентины Ивановны, Льва Глебовича. «Мы совершили очередную глобальную перезагрузку нашей франшизы,  приоткрыл он тайны проекта. – Артисты, прочитав сценарий, отметили, что это лучший сезон нашей длинной отельной саги».

А режиссёр проекта Дмитрий Грибанов дополнил: «В третьем сезоне «Гранд» переезжает за город, это совсем другой отель, со своим персоналом и обстоятельствами. Можно сказать, сейчас мы снимаем абсолютно другой сериал. При подготовке мы отсмотрели огромное количество отелей, а эту локацию, кстати, нашли совершенно случайно. Но сразу поняли: вот он, именно наш «Гранд»: сдержанный, слегка скандинавский, очень стильный! Я уверен, на экране он будет выглядеть шикарно, зрителям точно понравится. Помимо роскошного отеля, у нас очень плотный сценарий, в котором есть всё, от сложных каскадёрских трюков до пожаров и вертолетов».

Фото: канал "Супер"

Несмотря на то, что в третьем сезоне «Гранда» состав персонала, действительно, претерпит изменения и пополнится новыми лицами, лучшие и любимые зрителями сотрудники отеля остались в команде Льва Глебовича. В этом сезоне у эксцентричного бизнесмена сильно прибавится хлопот, и дело не только в бизнесе: в стенах отеля появится его взбалмошная дочь. «У моего героя открываются новые жизненные обстоятельства – приезжает его дочь Рита. И оказывается, это единственный человек, к которому Глебыч испытывает нежность, слабость и какие-то непонятные сентиментальные чувства. При этом у него много детей, к которым он относится более чем прохладно. Так бывает, что мы испытываем к человеку какую-то иррациональную любовь, даже если он, как Рита, полный отморозок говорит Александр Лыков, исполнитель роли владельца отеля. – Съемки третьего сезона – новое для меня ощущение, связанное, прежде всего, с выходом на натуру. Это другая атмосфера и действительно есть чувство, что мы снимаем новое кино. Моему герою придётся очень нелегко, ему буквально некогда будет передохнуть. Ему были нанесены серьёзные удары по всем направлениям, поэтому Глебыч тонет, иногда в буквальном смысле».

Елизавета Кононова
Елизавета Кононова
Фото: канал "Супер"

Кинодочкой Александра Лыкова стала молодая актриса Елизавета Кононова («Обычная женщина», «Как я стал русским», «Закон каменных джунглей»).

   «В моей героине живут две личности: эксцентричная, импульсивная, раздражительная манипуляторша и искренняя, добрая, любящая дочь. Что поделать, Рита  избалованный ребёнок, которому кажется, что весь мир крутится вокруг нее. При этом, она на самом деле любит папу, уважает его и старается не идти наперекор. Конечно, это получается далеко не всегда, ведь Лев Глебович, как отец, пытается её приструнить и перевоспитать, а дети в таких ситуациях часто бунтуют» рассказывает о своем персонаже актриса. 

 Появление дочки владельца отеля не пройдет бесследно ни для кого из его обитателей. Новые приключения ждут героев Милы Сивацкой, Константина Белошапки, Александры Кузенкиной, Владислава Ветрова, Натальи Щукиной и др. Кроме того, в этом сезоне команду «Гранда» усилили персонажи Николая Шрайбера, Игоря Хрипунова, Александры Урсуляк, Александра Соколовского.

Показ третьего сезона сериала «Гранд» запланирован на телеканале «Супер» в 2020 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог