Александр Головин изменился до неузнаваемости

24 августа в Королеве состоялось открытие кинофестиваля «Подмосковные вечера». Одним из почетных гостей стал актер сериала «Кадетство» Александр Головин.
26 Августа 2013
Александр Головин
Фото: Александр Куров

24 августа в Королеве состоялось открытие кинофестиваля «Подмосковные вечера». Одним из почетных гостей стал актер сериала «Кадетство» Александр Головин. Однако любимцу девушек не так-то просто удалось пройти через строгую охрану. У входа в кинотеатр актера остановили и попросили предъявить билет. 

«Я считаю, в этом нет ничего страшного. Ну не узнали, так не узнали. Я столько раз выходил и заходил в зрительный зал, поэтому вполне нормально, что охрана захотела перепроверить мой пригласительный!» – рассказал Головин корреспонденту «7Дней.ru».

Актер продемонстрировал не только свое умение быстро выходить из неловких ситуации, но и покрасовался перед камерами с новой прической. Зритель привык видеть Александра с короткой стрижкой. Теперь же молодой актер решил поддаться веянию моды и отрастить волосы. «Несмотря на смену имиджа, девушки по-прежнему узнают меня на улице. Некоторые из них помнят абсолютно все мои роли и зачитывают наизусть монологи из спектаклей. Это так здорово, признаюсь я вам!» – отметил Александр.

Напомним, недавно изменил прическу и актер Максим Матвеев. Он тоже отрастил волосы! К слову, ранее к подобным экспериментам Максим не прибегал. Быть может, пойти на этот шаг актера заставила новая роль?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог