Александр Буйнов рассекретил отношения с замужней любовницей

Певец сознался в неверности.
15 Октября 2017
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Фото: Стоп-кадр шоу "Секрет на миллион"

Александр Буйнов вот уже 30 лет счастлив в браке с женой Аленой. С тех пор, как певец женился в третий раз, в его личной жизни наступила идиллия, но так было не всегда. В шоу «Секрет на миллион» артист рассказал Лере Кудрявцевой о своих сердечных страданиях. 

Александр признался, что изменял своей второй жене Людмиле. Причем у него была не мимолетная интрижка, а серьезный роман, который продлился три года. Буйнов буквально жил всё это время на «два дома». По его словам, он много раз думал развестись с женой, но не мог этого сделать из-за дочки Юли.

«Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, умоляла меня остаться. В результате я рвал отношения с той, другой, женщиной, но уже через несколько дней опять был у нее!» — рассказал Александр.

Но когда Юле исполнилось 11 лет, Буйнов все же решился на развод. Разговор с дочкой о его уходе из семьи стал большим испытанием для Александра. Певца впоследствии долгое время мучала совесть из-за того, что его брак рухнул. Артист сейчас поддерживает общение и с дочкой, и с внуками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог