Александр Асташенок показал подросшую дочь

8-летняя Вика растет копией музыканта.
04 Декабря 2015
Александр Асташенок с женой  Еленой Венгржиновской
Александр Асташенок с женой Еленой Венгржиновской

Бывший солист группы «Корни» Александр Асташенок регулярно радует поклонников новостями из своей жизни: публикует в своем микроблоге личные фотографии, рассказывает, как проводит свободное время и где отдыхает. Но свою взрослую дочь Викторию, которой уже восемь лет, артист показывает крайне редко. Но на  днях Александр все же поделился снимком, на котором запечатлена девочка: она поразительно похожа на своего отца: тот же взгляд, те же черты лица, и та же улыбка. Настоящая копия!

В одном из недавних интервью Александр рассказал 7days.ru, что его дочь по собственной инициативе ходит на тхэквондо, в музыкальную школу, учится играть на гитаре. «На днях, посмотрев мультик про отважную лучницу, попросила купить лук со стрелами. Пока она азартно щупает мир, наблюдает, учится, — говорит Асташенок. — Я вижу у нее большие способности к изобразительному искусству. Лепит она виртуозно, ее поделки из глины нас восхищают. Возможно, в будущем выберет профессию ювелира, кто знает. Настаивать на чем-то определенном я точно не буду». 

Александр считает себя строгим отцом, но справедливым. «Учу дочь на собственных примерах. Прививаю целеустремленность, умение добиваться поставленных задач, — говорит певец. — говорю ей: «Вот, Вика, смотри: я хотел стать музыкантом — и стал им. Потом задумал стать актером — и тоже им стал. То есть двигаюсь по ступенькам». И она ко мне прислушивается».

Напомним, Александр Асташенок женился на Елене Венгржиновской в 2004 году. Молодые люди познакомились на работе: Елена была с 2004-2006 года директором группы «Корни». Многие изначально не верили в долговременность этого служебного романа, ведь жена старше мужа на целых 13 лет. «Дело ведь совсем не в возрасте, не в статусе, а в том, насколько этот человек тебе подходит, - рассказал в одном интервью певец. - Лена меня старше, но она моя вторая половинка. И думаю, парам, подобным нашей, не стоит опасаться каких-то предрассудков». К слову, через несколько дней после свадьбы Александр Асташенок и его жена Елена узнали, что у них будет ребенок. У них родилась девочка, которую назвали Викторией. Именно ей и была посвящена песня «С Днем Рождения, Вика». Многие не понимали парня, осуждали его за выбор спутницы, но Александра это абсолютно не интересовало. Самое главное, что он был счастлив.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог