Александр Абдулов точно знал, сколько лет проживет

Актер предвидел, что его жизнь окажется не слишком длинной.
13 Августа 2015
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Фото: Fotobank.ru

Александр Абдулов, по словам его друзей, обладал необычайным даром. «Мне повезло поработать с замечательным актером Сашей Абдуловым. — признался Александр Адабашьян. —Это был человек-оркестр. Симфонический и джазовый одновременно! Он и бизнесом занимался, и режиссурой, а актером был прекрасным. Хотя, как мне кажется, не попал на свой материал. Он бы, наверное, замечательно сыграл д’Артаньяна, и он сам этого очень хотел. Саша же фехтованием занимался в молодости, да и вообще по своему дикому темпераменту, по умению дружить наотмашь очень походил на этот литературный образ».

Друзья актера не могли понять, как он мог успевать все, чуть ли не одновременно оказываясь в разных местах? «Просто Абдулов был абсолютно неугомонным человеком, — объясняет Адабашьян. — Он все время бурлил идеями, куда-то спешил, кому-то помогал. Никто не знает, когда Саша спал. Такое ощущение, что он вообще мог обходиться без сна. И еще одна удивительная вещь. Мне кажется, что Саша заранее знал, что запрограммирован на не очень длинную жизнь. Вот такой необычный дар. И поэтому в короткий срок он пытался впихнуть лет 90. У него это получилось». Рассказ Александра Адабашьяна о других звездах советского кино читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог