Алекс Родригес забрал свои подарки у Дженнифер Лопес

Бывший жених певицы неприятно поразил фанатов.
Ольга Масленникова
|
20 Августа 2021
Алекс Родригес - фото
Алекс Родригес
Фото: @arod/instagram*

Фолловеры Алекса Родригеса в шоке. Дело в том, что на днях Алекс опубликовал в Инстаграме* новое фото. Он запечатлел себя сидящим на кузове автомобиля, который очень похож на подаренный им бывшей невесте Дженнифер Лопес. Присмотревшись повнимательнее, все поняли: это не просто красный Porsche, похожий на машину, презентованную им Лопес по случаю ее 50-го дня рождения в 2019-м. Родригес позировал на фоне именно на той самой машины, с теми же номерными знаками! Получается, что он забрал свой подарок обратно. И это возмутило многих фанатов Алекса. Один из них, к примеру, написал в своем комментарии, что Алекс, как видно, не имеет никакого понятия о правилах приличия: отобрал подарок у Лопес и даже не пытается скрывать то, как он при этом собой доволен…

Впрочем, возможно, на самом деле, все не так плохо.  Быть может, Алекс просто немного перестарался пытаясь всем доказать, будто бы он нисколько не задет тем, что Лопес его бросила. И он якобы совершенно счастлив и без нее. Недавно, к примеру, он опубликовал пост, в котором пытался убедить всех, что у него все отлично и он ни о чем не жалеет. Видимо, с той же целью он пару недель назад едва не испортил романтические каникулы Дженнифер с Беном Аффлеком, с которым она воссоединилась после расставания с Алексом. Тогда он не придумал ничего лучше, как последовать за своей бывшей невестой и ее новым бойфрендом до Сан-Тропе и арендовать там, как и она, яхту. А потом разъезжать на водном скутере у борта яхты Лопес, да еще в обнимку с сексапильной блондинкой Мелани Коолинз, которую он захватил с собой в круиз.

После этого Лопес, выведенная из себя демаршем Родригеса, отписалась от него и его дочек в Инстаграме* и удалила все совместные фото. Однако Алекс, похоже, намека  — чтобы он оставил ее в покое — не понял. И публикация нового фото с Porsche стала очередным подтверждением этого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог