Алек Болдуин хочет стать мэром?

Похоже, ряды актеров, сменивших съемочную площадку, на предвыборную борьбу скоро пополнятся. Алек...
14 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, ряды актеров, сменивших съемочную площадку, на предвыборную борьбу скоро пополнятся. Алек Болдуин возможно будет бороться за пост мэра своего родного города — Нью-Йорка — в 2013 году.

«Демократам нужен популярный кандидат, и Алек вполне подходит», — сказал один из друзей актера «Daily Mail». Впрочем, политолог по образованию и приверженец демократической партии, Алек Болдуин ни подтверждать, ни опровергать новости не спешит: «До 2013 года еще далеко», — отделался он от всех вопросов туманной записью в своем мини-блоге.

Однако ранее Болдуин уже не раз упоминал о своих политических амбициях.

В 1997 году актер сказал, что не прочь уйти в политику, когда придет его время: «Хотел бы я этим заняться? Да, безусловно. Но всем мужчинам и женщинам, которые правят миром, под пятьдесят. Для того чтобы сделать политическую карьеру нужно время. А мне всего лишь 39». В 2008 году, когда Болдуин уже достиг «правильного», по его мнению, возраста, он вновь упомянул, что готов заняться политикой после завершения актерской карьеры. А в январе этого года в своем интервью CNN вновь заявил, что не прочь занять какую-нибудь должность: «Я верю, что людям хочется надеяться, что кто-то действительно заботится о среднем классе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог