Альбина Джанабаева впервые показала лицо младшего сына от Меладзе

Подросший Лука вызвал умилил поклонников.
06 Июня 2020
Альбина Джанабаева с сыном Лукой
Альбина Джанабаева с сыном Лукой
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева ограждает сыновей, которых она родила от Валерия Меладзе, от чрезмерного внимания публики. Поэтому почти не показывает их снимки или видео с ними в соцсетях. Но везде есть исключения, тем более, что маленький Лука сейчас находится рядом с мамой круглые сутки. Хочешь не хочешь, а попадёт ненароком в объектив камеры.

Накануне Альбина поделилась редким видео, снятым во время семейной прогулки. Певица пришла с сыновьями на пруд, чтобы покормить утку с утятами. Старший сын артистки Костя снимал происходящее на телефон, а младший — Лука помогал маме. «Уточка — тоже мама! Пока утята не наелись, она не притрагивалась к угощению», — поделилась своими наблюдениями Джанабаева.

Во время съёмки брат случайно «засветил» лицо пятилетнего Луки. Поклонников умилил младший ребёнок Альбины.

Валерий рассказывал, что его старший сын растёт «технарем». Но недавно он стал проявлять интерес и к музыке. В детстве Костя бросил музыкальную школу, но не так давно возобновил занятия с частным педагогом. Младший пока не проявляет особого интереса к чему-то. Любимое времяпрепровождение Луки — это находиться рядом с родителями. Вот уж, кто рад режиму самоизоляции! Кстати, не исключено, что в будущем в семье Джанабаевой и Меладзе произойдёт ещё одно прибавление. Ранее певица рассказывала, что мечтает о рождении дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог