Альбина Джанабаева призналась в зависимости

От этой привычки страдают миллионы людей на планете, включая 40-летнюю певицу.
26 Ноября 2019
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева обнаружила у себя зависимость от телефона и соцсетей. Некоторое время назад певица стала замечать, что каждую свободную минуту проводит в режиме онлайн. Исполнительницу стало это беспокоить и она решила провести детокс.

«Попыталась пожить чуть больше недели без Инстаграма*. Зависимость, конечно, есть», — резюмировала Альбина в интервью для шоу «Тема».

Певица удалила на время все свои публикации и не делала новых. Это, кстати, сильно напугало поклонников. Фанаты Джанабаевой решили, что у артистки что-то случилось. Однако это был эксперимент. Ей хотелось понять, сможет ли она преодолеть себя и на время выйти в режим офлайн.

В итоге Альбина пришла к выводу, что соцсети — самый удобный способ коммуникации между ней и поклонниками, поэтому «реанимировала» свою страницу. «Всё вернулось на свои круги. Я вернула некоторые старые публикации и стала делать новые. Но мне было важно немного поменять к этому своё отношение и понять, где границы реальной и виртуальной жизни», — рассказала Альбина.

А в реальной жизни Джанабаевой происходит много всего нового. По дому артистки с криками носится пятилетний сын Лука, гоняющий своего пса Арни, которого в дом весной принес Валерий Меладзе. Бурлит и рабочая сторона жизни Альбины. На днях у неё состоялась премьера дуэта с супругом под названием «Мегаполисы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог