Полная версия сайта
Альбина Джанабаева подвела итог идиллии с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева подвела итог идиллии с Валерием Меладзе

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    7 дней взял обязательство: не дня без Джанабаевой! Неужели кому то интересно где она отдыхала и насколько поправилась?

    • > Зонтик-5258
      #
      Зонтик-5258, куда б уже эту татарву ободранную засунуть, что б не отсвечивала?

      • > Бантик-7020
        #
        Бантик-7020, под татарвой вы имеете в виду грузина Меладзе или наполовину кореянку и наполовину русскую Альбину? Или вас просто раздражают талантливые, красивые и счастливые?...

        • > Пазл-9611
          #
          Пазл-9611, талантливые не раздражают, но вот с этим беда у Джанабаевой. Там не только таланта, даже способностей нет, а поди туда же - звезда

        • > Пазл-9611
          #
          Пазл-9611, Не становитесь смешным при обозначении «счастливого и талантливого»

      • > Бантик-7020
        #
        Бантик-7020, ********** отпетая, осиротила 3-х детей и скалится вставленной пастью. Фуууууу !!!! .....******* !!!!!!

  • #
    А у Меладзе такая морда......:))))))))

  • #
    Дзанабаева скоро вступит в менопаузу. Тогда 7 дней дадут нам знать. Если уже так много прибавляет в весе, что произойдет позже, когда гормоны не будут работать.


  • #
    Самая раздражающая пара шоу-бизнеса.

    • > Ракета-3294
      #
      Ракета-3294, New Vave будет мучить людей своей фонограммой

  • #
    братья мармеладзе наверно дрючат новую виагру , пока галушка и джанабаева с другими развлекаются мужиками , вот и всех их всё устраивает.

  • #
    Бумеранг коварный, скоро в гости придет к Брежневой и Джанабаева! Ждите.

    • > Цветочек-7681
      #
      Цветочек-7681, Далеконько до Австралии-то.. пока там еще долетит, и в океан сдуть может)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение