Альбина Джанабаева не может пережить измену

Знаменитый режиссер Кирилл Серебренников завершил съемки своего нового фильма «Измена». Работа над...
07 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено SLON Studio

Знаменитый режиссер Кирилл Серебренников завершил съемки своего нового фильма «Измена». Работа над картиной проходила в Москве, однако в фильме был занят интернациональный состав актеров — ведь у проблемы, поднятой авторами, нет прописки и гражданства, она не признает границ, ей не нужна виза…

Роли в фильме сыграли немецкая актриса Франциска Петри, македонский актер Деян Лилич, латышские актеры Артурс Скрастиньш и Гуна Зариня, а также россиянин Андрей Щетинин. Кроме того, «Измена» стала актерским дебютом для соблазнительной «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой. «Измену очень сложно пережить. Никому не пожелаешь оказаться в ситуации, когда измена становится явной, когда перед любимыми людьми открываются все карты.

Сломаться может даже очень сильный человек, сильный духом. Одна только мысль может свести с ума или лишить жизни», — делится своими размышлениями о столь непростой проблеме певица.

«Изначально мы хотели снимать очень жесткую, мрачную историю. Но постепенно, в процессе работы над фильмом решили делать кино о любви — о ее превратностях, сложностях — о ревности, измене, о прощении… О том, как это может быть. В итоге получилась история про сильных людей», — рассказывает режиссер о своем новом фильме.

Фильм Кирилла Серебренникова — городская драма о любви, ревности, преступлении и прощении. Люди, столкнувшиеся с изменой, часто говорят, что чувствуют, как земля уходит из-под ног, а фильм превращает эту метафору в образы.

Фото: Фото предоставлено SLON Studio

Но измена — не конец жизни, а начало новой. И герои стремятся ответить не на вопрос «кто виноват?», а на вопрос «что делать?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог