Аль Пачино готовится начать совместную жизнь с молодой любовницей

78-летний актер уже выбирает мебель для общего дома.
25 Сентября 2018
Аль Пачино
Фото: LEGION-MEDIA
Мейтель Дохан
Фото: Instagram*.com

Аль Пачино не устает удивлять своих поклонников. 78-летний актер, по праву считающийся живой легендой Голливуда, за свою карьеру удостоенный семи номинации на «Оскар» и одного высшего приза Киноакадемии, пяти «Золотых глобусов» и множества других призов, видимо, решил начать новую жизнь.

Всего несколько дней назад Аль Пачино впервые увидели в компании новой подружки — 39-летней актрисы Мейтель Дохан. А сейчас по Голливуду уже распространился слух, что актер решил заселить новую пассию в свой дом! Косвенным подтверждением этого стал тот факт, что вчера парочку видели в известном мебельном магазине Restoration Hardware в Лос-Анджелесе. Как утверждают случайные свидетели этого шопинга, Аль Пачино прислушивался к мнению Мейтель при выборе новой мебели для их совместного дома.

В первый раз Аль Пачино увидели в компании Дохан во время  романтического ужина в ресторане Dan Tana’s в Лос-Анджелесе. Парочка не слишком старалась прятаться от фотографов. Как утверждают друзья актера, он начал встречаться с ней больше месяца назад, однако первое время они старались не афишировать свой союз. Но теперь, убедившись, что их отношения имеют шанс перерасти в серьезный и продолжительный роман, Аль Пачино и его подруга перестали скрывать чувства.

Мейтель еще не успела стать большой звездой в Америке, там она известна в основном по сериалу «Дурман». Но на ее родине, в Израиле, Дохан — настоящая знаменитость.
У нее есть две высшие израильские кинонаграды и еще один приз — за роль в театральной пьесе. Впрочем, у себя на родине она известна не только как актриса. Мейталь стала автором романа «Любовь и другие вредные привычки», а также успела записать диск в качестве певицы.

Напомним, что до Мейтель Аль Пачино встречался с актрисой, которая тоже была моложе его вдвое. Он целых девять лет прожил с ровесницей Дохан — Лусилой Сола, мамой подружки Ди Каприо. С ней ветеран Голливуда расстался только в этом году, уже после того, как отпраздновал весной 78-й день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог