Актриса Эми Адамс празднует 40-летие

20 августа голливудская актриса Эми Адамс отмечает свой 40-летний юбилей.
20 Августа 2014
Эми Адамс
Эми Адамс
Фото: Splash News/All Over Press

20 августа голливудская актриса Эми Адамс отмечает свой 40-летний юбилей. В последнее время актриса всю себя посвящает съемкам в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», несколько дней назад Адамс была замечена на съемочной площадке в Детройте. Возможно, что и свой день рождения звезда отметит за работой.

Эми Лоу Адамс родилась в семье военного в итальянском городе Авиано. Ее отец, Ричард Адамс, некоторое время служил в части, расположенной в Италии. В семье Адамсов семеро детей, у Эми есть четыре брата и две сестры. Когда будущей актрисе исполнилось семь лет, ее семья переехала в небольшой городок Кастл Рок в штате Колорадо. Через четыре года после переезда в США родители девочки развелись.

Еще в школе Адамс стала развивать свои артистические навыки - девочка пела в хоре, занималась танцами и принимала активное участие в постановках школьного театра. Кроме того, Эми серьезно занималась легкой атлетикой, но бросила спорт ради занятий бальными танцами. Свою первую роль будущая звезда получила в 1999 году в комедии «Убийственные красотки». После своего кинодебюта актриса переехала в Лос-Анджелес и стала сниматься в телесериалах.

Настоящую славу Эми Адамс принесла роль в фильме «Зачарованная», который вышел в 2007 году. Актриса сыграла в картине сказочную девушку Жизель. Она была выбрана на эту роль из 300 претенденток.

В апреле 2008 года Адамс была помолвлена с актером и художником Дарреном Ле Галло, с которым познакомилась в 2001 году на актерских курсах. В мае 2010-го Эми родила своему возлюбленному дочь, которую назвали Авиана Олеа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог