Агутин, Воля и Клявер ищут пропавших детей

Каждый год в России пропадает 15 тысяч детей.
11 Октября 2013
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: кадр из ролика

Знаменитые «электронщики» DJ Groove и De Kibo выпустили видеоролик в сотрудничестве с российскими артистами, в котором обратили внимание на страшный факт: каждый год в России пропадает 15 тысяч детей. 

В ходе клипа Павел ВоляЛеонид Агутин, Денис Клявер, Батишта, Ёлка, Бьянка и другие артисты передают друг другу фотографии малышей, пропавших на территории России. Посмотрите на эти снимки, может, вы кого-то узнаете и, обратившись в полицию, сможете помочь этим детям вернуться домой. 

«Дай Бог вам всем здоровья и счастья в вашей личной жизни. От всего сердца я вам желаю растопить лед в ваших сердцах и комментариях. Потому что по-настоящему счастливый человек никогда не будет искать подоплеку в добром поступке от сердца, который сделал я и мои друзья. Найдите Бога внутри себя и найдите внутри себя снисходительность к чужому горю и, конечно же, благоденствие. Просто хотели помочь... И все... Мы надеемся на вашу любовь и понимание. Спасибо», - написал в комментариях к клипу DJ Groove.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая