Агутин не у дел! Кого взяли на место наставника в новом сезоне шоу «Голос»

11-й сезон шоу полон сюрпризов!
Юлия Маркова
|
06 Февраля 2023
Василий Вакуленко фото
Василий Вакуленко
Фото: Пресс-служба организатора

Стали известны имена наставников нового 11-го сезона шоу «Голос». Съемки передачи на Первом канале начнутся в ближайшие дни. Вопреки ожиданиям, в проекте на этот раз не нашлось места Леониду Агутину. Зато его сменил в кресле наставника Владимир Пресняков. Это его дебют!

«Я пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. Я пришел на „Голос“ узнать, как и о чем сейчас поет наша страна»,

— рассказал артист.

Владимир Пресняков фото
Владимир Пресняков
Фото: Пресс-служба организатора

Помимо него, на проекте появится и Антон Беляев, который уже был в «Голосе», но как участник. Несколько лет назад артист даже дошел до полуфинала.

Остальная часть жюри останется неизменной. В креслах наставников будут сидеть рэпер Баста и Полина Гагарина. Ведущей объявлена Яна Чурикова.

Из тысяч претендентов, приславших на конкурс свои заявки, к участию в слепых прослушиваниях допущено чуть больше сотни самых ярких вокалистов, успешно показавших себя на очных кастингах. Как всегда, это профессионалы и просто увлеченные музыкой люди всех возрастов и занятий, посланцы разных уголков России и СНГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог