ВИДЕО:

Агутин и Варум воссоединились после скандала

На волне слухов о разводе звездная пара хвастается семейной идиллией.
04 Июня 2017

Анжелика Варум и Леонид Агутин, вопреки слухам о трудностях в отношениях, демонстрируют семейную идиллию. В последних числах мая певице исполнилась 48 лет. Варум скромно отметила праздник спустя неделю после дня «икс» — на вечеринку были приглашены только несколько лучших друзей артистки и, естественно, любимый муж.

Фото: @agutinleonid Instagram* Леонида Агутина

Короткое видео с закрытого праздника предоставила Наталья Подольская, оказавшаяся с мужем Владимиром Пресняковым в числе гостей. Анжелика и Леонид, которые не так давно дали повод для слухов о разводе, выглядели вместе невероятно счастливыми. 

К радости многих фанатов, новости о, якобы, случившемся между Агутиным и Варум конфликте, были немного преувеличены. В апреле на одном из совместных концертов в Ульяновске супруги, по словам очевидцев, поругались на сцене перед собравшимися зрителями и чуть не сорвали выступление. Недоброжелатели тогда сразу предсказали паре скорое расставание. Однако этого, как видно, не случилось.

Между прочим, в день рождения Леонид опубликовал трогательное стихотворение собственного сочинения, посвященное любимой жене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог