Агутин и Варум скрывали свои отношения от родителей

Отец Леонида Агутина рассказал, что в самом начале романтических отношений Агутин и Варум целый год скрывала их от родных.
18 Мая 2014
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Андрей Эрштрем

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 15 лет, воспитывают дочь Елизавету, которая сейчас живет в Майами, и лишь иногда приезжает в Россию.  В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» отец Леонида Николай Агутин рассказал, что в самом начале романтических отношений звездная пара целый год скрывала их от родных.

«Они снимали квартиру на проспекте Мира и держали это место в секрете. Помню, я все время недоумевал, разыскивая Леню: «Где ты был? Мы никак не могли тебе дозвониться». А он молчал как партизан или придумывал на ходу отмазку: мол, телефон отключился. Единственное, я заметил, что он какой-то счастливый ходит, в его жизни явно что-то происходило», – поделился отец певца.

В тему: Агутин объяснил сходство их с Варум голосов

Каково же было удивление родителей звездной пары, когда они им объявили о предстоящей свадьбе. Летом 2000 года Леонид и Анжелика поженились в Италии.

«Ему с Машей (настоящее имя певицы – прим. ред.) необыкновенно повезло. Она – очень умная девушка и нашла ключик к Лене. Прекрасно понимает, что он увлеченная натура, уважает его как очень серьезного музыканта», – считает Николай Агутин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог