Агния Дитковските улетела на отдых в Афины

Агния Дитковските спустя всего два месяца после рождения сына решила отдохнуть и направилась в столицу Греции.
13 Августа 2014
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Фото: Fotobank

Агния Дитковските спустя всего два месяца после рождения сына решила отдохнуть и направилась в столицу Греции. Об этом актриса сообщила на страницах своего микроблога в Instagram*. 

На снимке, которым поделилась с читателями Агния, она сфотографировала свою руку и путеводитель по Афинам. «Привет, отдых!» — подписала фото звезда. Актриса не стала уточнять, взяла ли она с собой на каникулы супруга Алексея Чадова и сына Федора.

Даже на этой фотографии небогатой сюжетом поклонники актрисы нашли, чему сделать комплимент: «Какие красивые руки!», «Агния, ногти просто шик. Хорошего отдыха», «Длинные, красивые пальцы. Порода!»

Напомним, что на днях на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге мать актрисы — Татьяна Лютаева — поделилась с порталом 7days.ru подробностями воспитания внука Федора. Актриса рассказала, что вся семья очень любит малыша, а сама актриса принимает активное участие в воспитании ребенка: «Гуляю с ним, играю, укладываю спать, в общем, делаю все, что и любая бабушка. Мне нравится видеть, как он растет и меняется, какие делает успехи».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог