Агния Дитковските и Татьяна Лютаева стали лицами косметической компании

Актрис назвали самыми красивыми знаменитостями.
19 Июня 2017
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските стали лицами косметической фирмы. Звездных маму и дочь, которые выглядят как сестры, известный бренд выбрал для рекламной компании. Актрисы не только заработали заслуженный гонорар, но и опробовали приятные процедуры для лица: остались очень довольны.

«Прежде чем согласиться стать лицами компании, мы попробовали там кучу приятнейших опций. — поделилась Агния. — От  имени своего лица можем точно утверждать, что с помощью этой косметики можно сохранить не только внешнюю , но и внутреннюю красоту! (улыбается) Я очень рада , что технологии такими семимильными шагами продвигаются вперёд!»

Кстати, именно Агния вместе с мамой стала самыми обсуждаемыми персонами на прошедшем в Сочи кинофестивале «Кинотавр». Друзья поздравляли 29-летнюю актрису с рождением второго ребенка. Агния снова стала мамой в апреле. Она, конечно, удивила всех в своем окружении, потому что сумела скрыть свою беременность.

Напомним, что у Агнии есть сын Федор (от Алексея Чадова). Буквально на днях малышу исполнилось 3 года, мама с бабушкой устроили для него большой праздник. И только после этого стали собираться в Сочи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог