Аглая Тарасова показала, с кем отдыхает на Мальдивах

Актриса наслаждается отпуском и общением.
29 Мая 2019

Аглая Тарасова крайне редко делится новостями из своей частной жизни. Но тут она сделала исключение и показала, как отдыхает на Мальдивах. Компанию ей составила актриса Анна Цуканова-Котт.

Судя по всему, подруги замечательно проводят время. Они купаются, загорают, и наслаждаются бездельем

«Сходили с Аглаей в легендарный ресторан, находящийся под водой. Это было потрясающее, незабываемое впечатление! Хотя довольно необычно смотреть на рыбу и есть рыбу!» с улыбкой призналась Анна.

И если Аглая Тарасова просто постит фото с подругой, то Цуканова-Котт поделилась с подписчиками своими впечатлениями от отдыха на Мальдивах.

«Сезон дождей (май-июль) это круто! Погода очень свежая, нет постоянного палящего солнца и сильной жары! Климат просто идеальный и я, если честно, очень люблю дождь, когда тепло! Но дождь здесь не каждый день, а только иногда и длится пару часов! Зато воздух становится от него ещё более свежим и вкусным. Здесь мало людей, и это такой кайф! Добраться до Мальдив не так-то просто, долго лететь и потом ещё из аэропорта ехать на остров, где находится отель нужно либо на самолёте либо на лодке. Так что из-за долгого перелёта и ценовой политики (выше среднего) вам обеспечен релакс и тишина практически без людей вокруг! Что для актрис важно» смеется Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог