Аглая Тарасова показала, с кем отдыхает на Мальдивах

Актриса наслаждается отпуском и общением.
29 Мая 2019

Аглая Тарасова крайне редко делится новостями из своей частной жизни. Но тут она сделала исключение и показала, как отдыхает на Мальдивах. Компанию ей составила актриса Анна Цуканова-Котт.

Судя по всему, подруги замечательно проводят время. Они купаются, загорают, и наслаждаются бездельем

«Сходили с Аглаей в легендарный ресторан, находящийся под водой. Это было потрясающее, незабываемое впечатление! Хотя довольно необычно смотреть на рыбу и есть рыбу!» с улыбкой призналась Анна.

И если Аглая Тарасова просто постит фото с подругой, то Цуканова-Котт поделилась с подписчиками своими впечатлениями от отдыха на Мальдивах.

«Сезон дождей (май-июль) это круто! Погода очень свежая, нет постоянного палящего солнца и сильной жары! Климат просто идеальный и я, если честно, очень люблю дождь, когда тепло! Но дождь здесь не каждый день, а только иногда и длится пару часов! Зато воздух становится от него ещё более свежим и вкусным. Здесь мало людей, и это такой кайф! Добраться до Мальдив не так-то просто, долго лететь и потом ещё из аэропорта ехать на остров, где находится отель нужно либо на самолёте либо на лодке. Так что из-за долгого перелёта и ценовой политики (выше среднего) вам обеспечен релакс и тишина практически без людей вокруг! Что для актрис важно» смеется Анна.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая