Агилера стала выглядеть лучше, чем в начале карьеры

32-летняя певица Кристина Агилера вышла безоговорочной победительницей в борьбе с лишним весом.
29 Июля 2013
Кристина Агилера, июль 2013 года
Фото: Splash News/All Over Press

32-летняя певица Кристина Агилера вышла безоговорочной победительницей в борьбе с лишним весом. Голосистой исполнительнице с конца 2012 года по нынешний момент удалось похудеть на 15 килограммов. Свою стройную фигуру Кристина продемонстрировала на пресс-конференции, посвященной шоу «Голос», которая состоялась 27 июля в Беверли-Хиллз.

Для мероприятия Агилера выбрала короткое платье розового цвета с глубоким декольте и бежевые туфли на высоких каблуках. Длинные белокурые волосы певицы были распущены по плечам. 

«На этот раз образ Кристины был выше всяких похвал. Она не переборщила с автозагаром, не переусердствовала с макияжем и украшениями и подобрала довольно милый наряд. Если честно, у многих сложилось впечатление, что Агилера стала выглядеть даже лучше, чем в начале своей карьеры», — отмечают зарубежные модные критики. 

Так Кристина Агилера выглядела в октябре 2012 года
Фото: Splash News/All Over Press

По словам источника американского портала Us Magazine, близкого к певице, для того, чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале: «Кардиотренировкам она предпочитает силовые упражнения».

Кроме того, как отмечают зарубежные СМИ, Крис села на диету и пошла в спортзал ради... любви к своему бойфренду Мэттью Рутлеру. Этим летом пара собирается пожениться.

К слову, в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела — например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Всем полным женщинам Кристина дала совет: «Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог