Агент «любовницы» Харламова резко высказался о романе пары

Представитель актрисы дал официальный комментарий.
11 Ноября 2020
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: ИТАР-ТАСС
Катерина Ковальчук — фото
Катерина Ковальчук
Фото: Социальные сети

Представитель Катерины Ковальчук, которой приписывают отношения с Гариком Харламовым, дал официальный комментарий о ситуации. Правда, слова агента не пролили свет на тему того, действительно ли у пары роман.

Алена Грановская наотрез отказалась раскрывать подробности личной жизни актрисы. Она не стала подтверждать и слухи о том, что влюбленные сейчас вдвоём проводят время в Сочи. Единственное, что удалось узнать: Ковальчук сейчас работает над новым проектом. Агент артистки заявил: «Вас не должно волновать, где находится Екатерина. Она сейчас на съемках».

Днём ранее в СМИ попали информация, что после совместных съёмок в «Гусаре» Харламов начал встречаться с Ковальчук. Девушку сравнивают с бывшей женой шоумена — Кристиной Асмус. Многие говорят о том, что она чуть ли не копия звезды фильма «Текст». Якобы этим она и привлекла внимание Гарика.

Харламов и Асмус, напомним, официально перестали быть мужем и женой 29 октября, но на этом бракоразводный процесс не был закончен. Как стало известно, раздел совместно нажитого имущества экс-супругов будет рассмотрен отдельно. Им предстоит решить, что делать с особняком за 100 миллионов рублей, где они жили вместе. Сообщается, что Харламов купил четырехэтажный дом в элитном поселке в 2014 году, но переехал туда жить с семьей только весной этого года. К тому моменту брак звезды Comedy Club уже переживал серьёзный кризис, а в конце июня было объявлено о расставании пары.

По материалам «Teleprogramma.pro»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог