Агата Муцениеце объяснила причину ссоры с Павлом Прилучным

Актриса расставила все точки над «i».
13 Июля 2018

Агата Муцениеце расставила все точки над «I», подробно рассказав, почему они с Павлом Прилучным некоторое время назад решили «поставить отношения на паузу». Конфликт, по словам актрисы, произошел из-за того, что они с Павлом очень разные люди, но при этом, жить друг без друга супруги не могут. Именно это они поняли во время ссоры.

«У нас, конечно, все наладилось, но это были тяжелые времена, — говорит звезда. — Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют. Если честно, я тяжело пережила все эти события. Это было важно, потому что за этот период мы поняли, что можем пережить все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе. И поэтому нам придется что-то делать с нашими характерами и искать точки соприкосновения. Этим мы и займемся».

Об этом Агата рассказала на видеокамеру, которую позже взяла с собой в Минск, на съемки. Муцениеце не представляет себе жизнь без видеокамеры и является активным блогером.

К несчастью, по прибытию в Минск ее ждала печальная новость. Актрисе сообщили, что у нее умерла бабушка… «Конечно, она болела, ей было 85 лет, я понимала, что рано или поздно это произойдет. Но все равно, это так тяжело…» — со слезами на глазах говорила актриса. Прилучный, узнав о случившемся, тут же поменял свой съемочный график и первым рейсом вылетел к жене. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог