Агата Муцениеце нашла ответ на сложный вопрос

Актриса теперь знает, что такое любовь.
22 Сентября 2016
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Елена Сухова

Агата Муцениеце в браке с Павлом Прилучным уже пять лет, за это время у них родились сын Тимофей и дочка Мия. А вот дать определение истиной любви актриса до сих пор не могла, хотя задавалась этим вопросом не раз. Ответы, которые она до сих пор находила, казались ей неполными, неидеальными. Однако, навестив мужа в Питере, где идут съемки с его участием, Агата, наконец, нашла подходящее определение. «На вопрос «что такое любовь?» ответить очень сложно. Но вот, наверное, когда приехала к мужу в Питер — и понимаешь, что за два дня вы даже на улицу не выходили из номера, — говорит актриса. — Наверное, это любовь». Поклонники поддержали актрису. «Прекрасно, когда между мужчиной и женщиной есть эта связь», — писали одни. «Как я хочу, чтобы у вас всегда такая любовь была! Желаю вам огромного счастья!», — вторили другие.

Впрочем, дальше в своем микроблоге актриса написала: стоит ли полностью, на все 100 процентов, отдаваться любви, любить без остатка? Ее сомнения вызвал развод Анжелины Джоли и Брэда Питта, которые после 12 лет совместной и, на первый взгляд, идеальной жизни, приняли решение расстаться. «Самая великая и красивая пара современности. Очень жаль, что все так!  — говорит Муцениеце. — Соответственно, родился вопрос, хочу обсудить с вами! (Особенно к замужним женщинам обращаюсь) Вот как вы считаете, нужно быть в браке и любить, но оставлять себе 10% на тот случай, что все может рухнуть, чтоб потом не было больно? Или погружаться в брак на все 100% и верить, что это навечно? Можете предложить свой вариант». Конечно, ответы под постом актрисы, стали появляться быстро.

«Эти злополучные 10% действительно надо оставлять, но жить вместе «навсегда», а что касается этой пары, наверное, я думаю так одна, но они мне никогда не нравились, в частности, она: женщина, уводившая всех своих мужчин из других браков (какими бы эти браки ни были), сама счастлива с ними не будет, ибо все возвращается...» — поделилась одна из читательниц блога Агаты.

А другие написали: «В этом мире надо уметь или учиться отказываться от всего, абсолютно от всего. Когда случится, а это случается у каждого, не наматывать сопли на кулак».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог