Агата будет в ярости! Прилучный подверг дочь опасности

Актер исполнил с Мией опасный трюк.
Юлия Маркова
|
29 Октября 2023

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после девяти лет брака. Развод получился скандальным, но тогда супруги сумели договориться о воспитании общих детей, Мии и Тимофея. Павел души не чает в дочери и сыне, и старается проводить с ними каждую минуту своего свободного времени. Даже после женитьбы на Зепюр Брутян Прилучный не забыл про детей. Новая супруга актера сумела найти общий язык с Мией и Тимофеем. Артистка часто публикует забавные моменты из жизни своего нового большого семейства.

Так, Зепюр сняла на видео, как Мия с отцом исполняют акробатический трюк. Девочка встала ногами на бедра отца и откинулась назад, а Павел, чтобы удержать равновесие, держал дочь за руки.

К слову, Прилучный не раз говорил, что дочь пошла характером в него. «Мелкая обаятельная девочка. Она может вытянуть из тебя все, что угодно. Девочки для того и созданы, чтобы их баловать. Она модница. Если что-то найдет, не снимает потом вечность. Может в одной футболке проходить две недели. Не заставишь ее что-то другое надеть, потому что ей нравится и все» — утверждал артист.

Именно Мия больше всего переживала развод родителей. Девочка надеялась, что они все же помирятся, но Агата и Павел окончательно развелись.

Сейчас бывшие супруги судятся из-за алиментов. Агата не упускает случая каждый раз уколоть экс-мужа и его новую возлюбленную, поэтому она вряд ли будет рада кадрам, сделанным Брутян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог