«Аферистка!» Сын Сергея Зверева разводится с женой-уголовницей

Звездный стилист отговаривал наследника от женитьбы.
Юлия Маркова
|
08 Октября 2023
Сын Сергея Зверева с женой фото
Сын Сергея Зверева с женой
Фото: Социальные сети

Пять лет назад сын Сергея Зверева женился на девушке по имени Юлия. Это уже второй брак звездного отпрыска. Но и он оказался неудачным. Как выяснилось, супруга скрывала от Сергей Зверева-младшего наличие двух детей, а также судимость. Узнав это, стилист предрек паре развод и был прав. «Мы ему говорили — не надо жениться, она аферистка, а он женился», — делился стилист в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Сейчас Зверев-младший живет за городом у друзей. Молодой человек сам зарабатывает себе на жизнь, звездный отец не помогает ему ничем. Сергей говорит, что имеющегося дохода едва хватает ему на жизнь.

По словам мужчины, у него есть свой бизнес по утилизации техники. А еще Зверев подрабатывает звукооператором в Доме культуры. «В клубе зарабатываю около 35 тысяч, минус подоходный налог. Все эти деньги вкладываю в машину, она у меня старенькая — 2007 года», — рассказал он.

Правда, его знаменитый отец не верит, что сын стал самостоятельным.

«Он ни дня не работал нигде, целыми днями звонит знакомым, друзьям моим, просит деньги. Пытался устроить его на учебу. Он выбрал себе учебное заведение по душе, мы каждое утро его собирали на занятие, давали ему деньги. Если бы мы его не взяли в семью, он бы умер. У него были сложные операции, это был очень тяжелый ребенок»,

— делился Зверев.

На что звездный отпрыск заявил, что его воспитанием всегда занималась бабушка, а не отец. Тем не менее, он благодарен ему за все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог