Адвокат рассказал о последствиях задержания Муцениеце полицией

Актриса оказалась не в том месте, не в то время.
17 Мая 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Ситуация, в которой накануне оказалась Агата Муцениеце, благополучно разрешилась. О том, что актриса отделалась лёгким испугом во время задержания полицией, рассказал её адвокат. По его словам, на актрису не был составлен административный протокол.

«Она оказалась не в нужном месте, не в нужное время, но главное, что я оказалась в нужном месте и в нужное время. А полиция просто делает свою работу. К ОВД никаких вопросов и претензий. Так что, СМИ, написавшие о том, что Агата устроила скандал с полицейскими, что на нее составили административный протокол, лично мне пусть предъявят доказательство сей ереси», — рассказала Жанна Михална.

У Агаты, напомним, накануне появились проблемы с правоохранительными органами из-за нарушения режима самоизоляции. Муцениеце приняла участие в стихийном собрании жильцов района, направленном на борьбу с незаконной вырубкой деревьев.

Кстати, Павел Прилучный, с которым актриса рассталась в феврале, также днём ранее попал в странную ситуацию. Звезду сериала «Мажор» выследила поклонница, объявившая себя его сестрой. Актёру пришлось разбираться с девушкой и её другом в инвалидном кресле, которых он принял за «душевнобольных».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог