Адвокат бывшего мужа Лолиты рассказала всю правду о его госпитализации

Дмитрий Иванов стал жертвой несчастного случая.
25 Мая 2020
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: Instagram*.com

Представитель Дмитрия Иванова опровергла сообщения в СМИ о том, что к его госпитализации имеет отношение Лолита Милявская или её адвокат Сергей Жорин. С тренером по сквошу, попавшим 16 мая в больницу с множественными травмами, как выяснилось, произошёл несчастный случай.

Адвокат Ирина Серегина в подтверждение своих слов показала выписной эпикриз своего клиента. В документе обозначено, что Иванов попал в реанимацию в результате ДТП в районе поселка Антоновка. Также там подробно описаны полученные Дмитрием во время происшествия травмы.

Кстати, Серегина также рассказала, что намерена подать жалобу на адвоката Милявской. «Чёрный юмор адвоката артистки мы считаем неприемлемым и оскорбительным», — заявила она.

Речь идёт о видео, которое Жорин записал в ответ на новости в прессе о том, что он может быть причастен к случившемуся с Ивановым. В нём он поставил под сомнение то, что Дмитрий действительно находился в реанимации в тяжелом состоянии. Кстати, за день до этого адвокат Лолиты написал заявление в полицию на Иванова. Жорин хочет привлечь бывшего мужа артистки к уголовной ответственности за клевету.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог