Адская кухня: Анастасия Макеева приготовила странное блюдо

Актриса утверждает, что это съедобно.
30 Июня 2017
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Анастасия Макеева шокировала своих подписчиков кулинарными способностями. Актриса решила приготовить себе рыбу по необычному рецепту, но магазинный минтай оказался испорченным, и пришлось срочно что-то придумывать, чтобы не остаться голодной. Ничего более оригинального, чем тушенные в молоке пельмени, Макеева организовать не смогла.

«Ну что сказать,  решила я приготовить «минтай в молоке», пошла в магазин и купила рыбу, молоко, масло, морковь и ещё по мелочи 5 килограммов всякой ерунды. Начала готовить:  порезала лук, натерла морковь и разморозила рыбу. И что вы думаете: рыба расползлась у меня в руках, когда я ее мыла. Бережно порезала ее (или то, что было уже слабо похоже на рыбу) и положила жарить на сковороду, но при попытке перевернуть она превратилась в кашу, и небеса приказали мне ее утилизировать. Я так хотела минтай в молоке , — говорит Макеева. — Итак, я без еды и без рыбы. Но есть здравая мысль. Я готовлю поджарку (лук и морковь), туда пельмени, и заливаю молоком, накрываю. Потушила я пельмешки и натертым сырком присыпала. Вот и авторское блюдо «Пельмени, тушенные в молоке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог